Ansprechpartner VATSIM Germany: Unterschied zwischen den Versionen

Aus VATSIM Germany
Wechseln zu:Navigation, Suche
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 49: Zeile 49:
|-
|-
| ACCGER20  
| ACCGER20  
| [mailto:sven.dolata@vatsim-germany.org Sven Dolata]  
| [mailto:sebastian.klietz@vatsim-germany.org Sebastian Klietz]  
| Leiter PR & Events  
| komm. Leiter PR & Events  
| rowspan="2" |[mailto:events@vatsim-germany.org events@vatsim-germany.org]  
| rowspan="3" |[mailto:events@vatsim-germany.org events@vatsim-germany.org]  
| 1448137
| 1331358
|-
|-
| ACCGER21  
| ACCGER21  
| [mailto:andreas.stender@vatsim-germany.org Andreas Stender]
| [mailto:tjark.brendel@vatsim-germany.org Tjark Brendel]
| Stellvertreter PR & Events  
| Stellvertreter PR & Events  
| 1413584
| 1481566
|-
|-
| ACCGER22
| [mailto:julian.schallenkammer@vatsim-germany.org Julian Schallenkammer]
| Stellvertreter PR & Events
| 1477582
|-
|-
| ACCGER30  
| ACCGER30  

Aktuelle Version vom 11. April 2022, 21:11 Uhr

Rufzeichen Name / E-Mail Funktion Bereichs E-Mail Adresse VATSIM-ID
ACCGER1 Sebastian Klietz Leiter vACC director@vatsim-germany.org 1331358
ACCGER2 Florian Kötz Leiter ATC Trainings Department atc-td@vatsim-germany.org 1390590
ACCGER2D Pascal Grotzke Stellvertreter ATC Trainings Department 1044887
ACCGER3 André Koloschin Leiter Piloten Trainings Department ptd@vatsim-germany.org 1109691
ACCGER3D Ann-Christin Schnarre Stellvertreter Piloten Trainings Department 1440668
ACCGER10 Paul Hollmann Leiter Tech webmaster@vatsim-germany.org 1450775
ACCGER11 Nikolas Görlitz Stellvertreter Tech 1373921
ACCGER20 Sebastian Klietz komm. Leiter PR & Events events@vatsim-germany.org 1331358
ACCGER21 Tjark Brendel Stellvertreter PR & Events 1481566
ACCGER22 Julian Schallenkammer Stellvertreter PR & Events 1477582
ACCGER30 Moritz Frenken Leiter NAV nav@vatsim-germany.org 1234027
ACCGER31 Sven Czarnian Stellvertreter NAV 1472583


Ansprechpartner der einzelnen Regionalgruppen

Regionalgruppe Bereichs E-Mail Adresse
RG Berlin edbb@vatsim-germany.org
RG Bremen edww@vatsim-germany.org
RG Düsseldorf edll@vatsim-germany.org
RG Frankfurt edff@vatsim-germany.org
RG München edmm@vatsim-germany.org